欢迎访问云龙县人民政府门户网站!

当前位置:首页 > 政民互动> 县长信箱

县长信箱
信件内容
提交人     孔*
信件标题     住建局办公室态度恶劣
提交时间     2019-07-02 10:18:54.0
来信内容
住建局办公室人员,咨询问题不好好回复,态度散漫恶劣,办公电话都不给,那我找谁办事
回复内容
回复部门     云龙县住建局
回复时间     2019-07-03 00:00:00.0
回复内容

经核实,来信人孔璐电话号码为173****6958与信件中所留的电话号码不符,并对此事不清楚,也没有向此网站发过任何邮件;15588721958为齐屹兰的手机号码,对此件事不清楚,也没有向此网站发过任何邮件。

满意度提交
认证编码:
是否满意: 满意 不满意
你的意见:
滇公网安备 53292902532931号 云南网警备案信息 申请单位:云龙县人民政府办公室
网站域名:www.ylx.gov.cn
备案编号:53292903202001
备案性质:ICP(网站)
备案日期:2012年10月23日
受理备案单位:大理州公安局网络安全保卫支队
云龙县人民政府主办
云龙县人民政府办公室承办
地址:云南大理云龙县诺邓镇人民路46号 联系方式: 0872-5523811 传真:0872- 5523812
运维电话: 0872-5523811 投稿邮箱:ynylxxb@126.com
本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得最好的体验)
滇ICP备:12001649    政府网站标识码:5329290002    总访问量:29555847
手机版:
公众号: