欢迎访问云龙县人民政府门户网站!

当前位置:首页 > 政民互动> 县长信箱

县长信箱
信件内容
提交人     赵*
信件标题     关于云龙县茶叶的社会实践
提交时间     2017-07-22 02:55:10.0
来信内容
您好!我是北京交通大学大三的学生赵尚,暑期社会实践选取了茶叶有关的项目,经过了解想去您所在的县下边的茶叶基地进行采访和学习茶叶的种植技术,由于之前没有去过云南,所以寻求帮助!谢谢!如果需要任何证明材料可以电话联系我,谢谢您啦
回复内容
回复部门     县政府办公室
回复时间     2017-07-24 00:00:00.0
回复内容

赵先生/女士:

    您好!您想具体了解的情况可致电云龙县政府办公室,电话0872-5523811,欢迎来电咨询。

满意度提交
认证编码:
是否满意: 满意 不满意
你的意见:
滇公网安备 53292902532931号 云南网警备案信息 申请单位:云龙县人民政府办公室
网站域名:www.ylx.gov.cn
备案编号:53292903202001
备案性质:ICP(网站)
备案日期:2012年10月23日
受理备案单位:大理州公安局网络安全保卫支队
云龙县人民政府主办
云龙县人民政府办公室承办
地址:云南大理云龙县诺邓镇人民路46号 联系方式: 0872-5523811 传真:0872- 5523812
运维电话: 0872-5523811 投稿邮箱:ynylxxb@126.com
本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得最好的体验)
滇ICP备:12001649       总访问量:11048733
手机版:
公众号: